Автоинспекторы напомнили водителям Кировской области о соблюдении дорожных правил при выезде на полосу встречного движения

21 марта 2021

Выезд на полосу дороги, предназначенную для встречного движения, является распространенным нарушением, которое зачастую приводит к дорожно-транспортным происшествиям. Часто тяжелые последствия от ДТП происходят в результате лобовых столкновений встречных автомобилей. 

Для того, чтобы предупредить подобные происшествия, сотрудники Госавтоинспекции Вятскополянского района провели профилактическое мероприятие «Встречка не для встреч». Автоинспекторы обратились к водителям с призывом соблюдать скоростной режим, не совершать необдуманных маневров и обгонов, а также не надеяться на водительский стаж и опыт вождения. 

Полицейские передали для детей водителей световозвращающие брелки, с напоминанием обязательного их использования на верхней одежде. Для того чтобы подарки дошли до юных участников дорожного движения, автоинспекторы призвали водителей просто соблюдать такие не сложные, но очень важные правила – Правила дорожного движения. 

Наверх

Возврат к списку

 
август 2021

Назначения

Подписка на издание в любом почтовом отделении России

«Каталог российской прессы» (красный) подписной индекс: 11440

Onliine-подписка на сайте pochta.ru

Мы в соцсетях:

  

Наши друзья
LLL

Модуль 'Реклама, баннеры' не установлен.

Межрегиональная ассоциация автошкол



prop2.jpg

Последние новости


slowdown_banner.png

Практические советы



Создание сайта
веб студия «Модуль»