В Московской области торговые центры стали площадкой тематических зон по дорожной безопасности в преддверии зимних каникул

18 декабря 2020

В одном из торговых центров Раменского городского округа сотрудники подмосковной Госавтоинспекции, совместно с представителями комиссии по делам несовершеннолетних, провели мероприятие по безопасности дорожного движения.

В торговой галерее автоинспекторы разместили тематическую зону, где каждый желающий смог оставить пожелания для пешеходов, водителей и пассажиров в преддверии новогодних праздников. Чаще всего участники акции призывали друг друга к взаимному уважению и соблюдению правил дорожного движения. В свою очередь, полицейские напомнили взрослой аудитории, что у школьников скоро начнутся зимние каникулы и обратили внимание на осторожность проезда пешеходных переходов, дворов и мест активного отдыха детей.

Кроме того, для маленьких посетителей центра автоинспекторы подготовили викторину, ведущими которой стали главные персонажи новогоднего праздника. Юные участники дорожного движения ответили на вопросы Деда Мороза и Снегурочки, получили в подарок световозвращающие сувениры, а также смогли загадать самые заветные желания.

Наверх

Возврат к списку

 
август 2021

Назначения

Подписка на издание в любом почтовом отделении России

«Каталог российской прессы» (красный) подписной индекс: 11440

Onliine-подписка на сайте pochta.ru

Мы в соцсетях:

  

Наши друзья
LLL

Модуль 'Реклама, баннеры' не установлен.

Межрегиональная ассоциация автошкол



prop2.jpg

Последние новости


slowdown_banner.png

Практические советы



Создание сайта
веб студия «Модуль»