Сотрудники Госавтоинспекции организовали «патрули безопасности» в местах активного зимнего отдыха Подмосковья

11 января 2021

В Московской области сотрудники Госавтоинспекции организовали патрулирование мест отдыха детей и их родителей. Мероприятия по дорожной безопасности проходят в парках, на катках, снежных горках и у городских Ёлок. Акции уже прошли в городских округах Чехов, Щёлково, Шаховская и Жуковский.

 

Автоинспекторы обратили внимание горожан на погодные условия и дали полезные рекомендации о том, как правильно ориентироваться вблизи проезжей части, чтобы не стать участником дорожно-транспортного происшествия. Основной акцент полицейскими был сделан на безопасность пешеходов и их грамотные действия в различных дорожных ситуациях. Кроме того, сотрудники подмосковной Госавтоинспекции призвали родителей исключить ситуации, в которых взрослые рискуют жизнью и здоровьем своих детей ради зимних развлечений.

 

Автоинспекторы раздали полезные памятки, в которых отражены основные правила для пеших участников дорожного движения, а также вручили гуляющим детям световозвращатели.

 

Помимо бесед, полицейские инициировали размещение голосовой социальной рекламы в парках и зонах активного отдыха жителей Подмосковья.

Наверх

Возврат к списку

 
август 2021

Назначения

Подписка на издание в любом почтовом отделении России

«Каталог российской прессы» (красный) подписной индекс: 11440

Onliine-подписка на сайте pochta.ru

Мы в соцсетях:

  

Наши друзья
LLL

Модуль 'Реклама, баннеры' не установлен.

Межрегиональная ассоциация автошкол



prop2.jpg

Последние новости


slowdown_banner.png

Практические советы



Создание сайта
веб студия «Модуль»