Сотрудники Госавтоинспекции УМВД России Вологодской области присоединились к Всероссийской акции «Студенческий десант – 2024»

6 февраля 2024

В рамках Всероссийской акции «Студенческий десант» сотрудники управления Госавтоинспекции и отдельной специализированной роты ДПС Вологодской области пригласили студентов «Вологодского колледжа права и технологии».

В начале мероприятия перед студентами выступил начальник управления Госавтоинспекции Вологодской области Денис Евгеньевич Воробьев. Главный государственный инспектор по безопасности дорожного движения рассказал о службе в Госавтоинспекции, направлениях деятельности, пожелал ребятам успехов в учебе и пригласил в будущем связать свою судьбу с Госавтоинспекцией.

Почетным гостем стал председатель совета ветеранов Госавтоинспекции, заслуженный сотрудник ОВД, полковник полиции в отставке Латышев Николай Александрович. Николай Александрович рассказал о своем жизненном пути, 38 лет которого посвятил службе в Госавтоинспекции. «В настоящее время я также продолжаю заниматься вопросами безопасности дорожного движения в управлении автомобильными дорогами области», рассказал ребятам ветеран.

После торжественной части ребят ждала выставка специальных средств, с которыми ежедневно заступают на службу сотрудники ДПС. Заместитель командира ОСР по работе с личным составом ДПС области Максим Александрович Погодин рассказал ребятам о всех спец. средствах и особенностях службы в отдельной специализированной роте ДПС.

А завершилось мероприятие товарищеским матчем по волейболу между командами управления ГИБДД УМВД области и ОСР ДПС ГИБДД ОР УМВД области и «Вологодского колледжа права и технологии». Игра получилась очень яркая и интересная, победила «дружба».

Наверх

Возврат к списку

 
август 2021

Назначения

Подписка на издание в любом почтовом отделении России

«Каталог российской прессы» (красный) подписной индекс: 11440

Onliine-подписка на сайте pochta.ru

Мы в соцсетях:

  

Наши друзья
LLL

Модуль 'Реклама, баннеры' не установлен.

Межрегиональная ассоциация автошкол



prop2.jpg

Последние новости


slowdown_banner.png

Практические советы



Создание сайта
веб студия «Модуль»