Сотрудники Госавтоинспекции города Новомосковска продолжают распространять информационные листовки "Увидел пьяного за рулем? Позвони!" на территории муниципалитета

12 февраля 2024

Сотрудники Госавтоинспекции города Новомосковска разместили пропагандистские буклеты при входах в магазины и на автозаправочных станциях, а также вручали водителям листовки "Увидел пьяного за рулем? Позвони!". В них указаны номера телефонов горячей линии "Нетрезвый водитель". Таким образом, каждый, ставший свидетелем управления транспортным средством водителем с признаками опьянения, может сообщить о данном факте автоинспекторам. Полученная информация незамедлительно передается ближайшему экипажу ДПС.

Стражи порядка примут меры к поиску автомобиля и проверят водителя. Человек, управляющий автомобилем в состоянии опьянения, является опасным для всех участников дорожного движения. Любое количество алкоголя, выпитое незадолго до поездки, опасно и запрещено. Каждый водитель должен трезво оценивать ситуацию на дороге и не подвергать опасности себя и окружающих.

Госавтоинспекция Тульской области обращается ко всем жителям и гостям региона! Если вы стали очевидцем или вам достоверно известно о факте управления транспортным средством в состоянии опьянения – проявите свою гражданскую позицию, не останьтесь равнодушным и безучастным, позвоните и сообщите информацию о данном факте в Госавтоинспекцию.

Телефоны дежурной части ОБ ДПС Госавтоинспекции по г. Туле: 32-95-40 или 32-95-42
Телефон дежурной части ОБ ДПС Госавтоинспекции по Тульской области (М-2 "Крым" и М-4 "Дон"): 32-32-53 или 32-32-54
Телефон горячей линии "Нетрезвый водитель": 32-38-38
Для связи через мобильное приложение (Telegram, Viber): +7-999-374-36-13

Наверх

Возврат к списку

 
август 2021

Назначения

Подписка на издание в любом почтовом отделении России

«Каталог российской прессы» (красный) подписной индекс: 11440

Onliine-подписка на сайте pochta.ru

Мы в соцсетях:

  

Наши друзья
LLL

Модуль 'Реклама, баннеры' не установлен.

Межрегиональная ассоциация автошкол



prop2.jpg

Последние новости


slowdown_banner.png

Практические советы



Создание сайта
веб студия «Модуль»