В лютые морозы инспекторы ДПС Республики Тыва не дали замерзнуть водителю и пассажирам на дороге

15 февраля 2024

В тот день инспектор отдельной роты ДПС лейтенант полиции Монгуш Сергей совместно с коллегой сержантом полиции Сагды Начыном осуществляли надзор за дорожным движением на региональной автодороге «Кызыл - Эрзин». Уже стемнело, когда инспекторы ДПС заметили на обочине припаркованный автомобиль марки ВАЗ-2110. Подъехав поближе, Госавтоинспекторы увидели водителя и пассажиров, которые уже изрядно замерзли. Водитель пояснил, что по дороге автомобиль внезапно сломался и починить его сейчас вряд ли получится.

Сотрудники Госавтоинспекции незамедлительно пересадили воителя и пассажиров в теплый салон автопатруля ДПС, дав возможность людям погреться, и довезли их до дому. Сам автомобиль был отбуксирован в город Кызыл.  
Водитель и пассажиры поблагодарили сотрудников полиции за оказанную им помощь. Позже в региональное Министерство внутренних дел обратился водитель и попросили руководство МВД по Республике Тыва поощрить сотрудников Госавтоинспекции, которые не дали ему и пассажирам замерзнуть на дороге.

Наверх

Возврат к списку

 
август 2021

Назначения

Подписка на издание в любом почтовом отделении России

«Каталог российской прессы» (красный) подписной индекс: 11440

Onliine-подписка на сайте pochta.ru

Мы в соцсетях:

  

Наши друзья
LLL

Модуль 'Реклама, баннеры' не установлен.

Межрегиональная ассоциация автошкол



prop2.jpg

Последние новости


slowdown_banner.png

Практические советы



Создание сайта
веб студия «Модуль»