Госавтоинспекторы Кубани продолжают проводить цикл занятий «Урок мужества» для учащихся школ

7 марта 2024

В целях патриотического воспитания на базе МБОУ СОШ №7 города Гулькевичи проведен тематический урок «Госавтоинспекция. Герои нашего времени». В занятии принял участие участник боевых действий на Северном
Кавказе, ветеран МВД, проходивший службу в строевом подразделении ДПС ГИБДД ОМВД России по Гулькевичскому району, старший лейтенант полиции в отставке Андрей Николаевич Козлов, который рассказал ребятам о том, как важно любить свою Родину, беречь ее, быть достойным ее гражданином. Для достижения этой цели ветеран рекомендовал заниматься спортом, быть дисциплинированными и воспитывать в себе лучшие человеческие качества: трудолюбие, мужество, стойкость.

Инспектор по пропаганде БДД, старший лейтенант полиции Елена Сидельникова рассказала ребятам о примерах отваги и героизма, проявленного сотрудниками Госавтоинспекции России при исполнении служебного долга, ведь среди автоинспекторов не мало настоящих героев, удостоенных звания Героя Российской Федерации или представленных к государственным наградам. Среди них инспекторы ДПС, ценой собственной жизни предотвратившие крупные террористические акты на Северном Кавказе, спасшие людей из пожара.

Ребята с интересом слушали рассказ ветерана и инспектора по пропаганде, а преподаватели отметили, что героические поступки сотрудников Госавтоинспекции - пример мужества и доблести для молодого поколения.

Наверх

Возврат к списку

 
август 2021

Назначения

Подписка на издание в любом почтовом отделении России

«Каталог российской прессы» (красный) подписной индекс: 11440

Onliine-подписка на сайте pochta.ru

Мы в соцсетях:

  

Наши друзья
LLL

Модуль 'Реклама, баннеры' не установлен.

Межрегиональная ассоциация автошкол



prop2.jpg

Последние новости


slowdown_banner.png

Практические советы



Создание сайта
веб студия «Модуль»