Сотрудникам рязанской Госавтоинспекции вручили новые патрульные автомобили

10 марта 2024

В рамках реализации федерального проекта «Безопасность дорожного движения» национального проекта «Безопасные и качественные автомобильные дороги» в автопарк региональной Госавтоинспекции поступили 13 новых автомобилей, имеющих все необходимое оснащение для решения повседневных задач по обеспечению безопасности дорожного движения на территории региона и сохранению жизни и здоровья граждан.

В мероприятии приняли участие начальник УМВД России по Рязанской области генерал-майор полиции Владимир Алай, начальник Управления Госавтоинспекции УМВД России по Рязанской области полковник полиции Сергей Романов, председатель общественной организации ветеранов Управления Госавтоинспекции УМВД России по Рязанской области майор милиции в отставке Владимир Конкин, настоятель Николо-Ямского храма Рязани отец Дмитрий и личный состав региональной Госавтоинспекции.

Открыл церемонию вручения новых патрульных автомобилей начальник УМВД России по Рязанской области генерал-майор полиции Владимир Алай. Он отметил, что новые патрульные автомобили позволят более эффективно решать служебные задачи по обеспечению безопасности дорожного движения в Рязанской области.

Далее начальник УМВД России по Рязанской области генерал-майор полиции Владимир Алай вручил ключи от новых автомобилей сотрудникам Госавтоинспекции, пожелав каждому успешного несения службы.

Все автомобили имеют повышенные динамические характеристики и снабжены устройствами для подачи специальных световых и звуковых сигналов. Также транспортные средства оснащены радиостанциями и видеорегистраторами с устройствами для хранения записей. Пополнение в автопарке рязанской Госавтоинспекции позволит максимально оперативно действовать в экстренных ситуациях, выполняя задачи, поставленные национальным проектом «Безопасные и качественные автомобильные дороги», и будет способствовать снижению травматизма на дорогах Рязанской области.

С напутственными словами перед собравшимися выступил начальник Управления Госавтоинспекции УМВД России по Рязанской области полковник полиции Сергей Романов и председатель общественной организации ветеранов Управления Госавтоинспекции УМВД России по Рязанской области майор милиции в отставке Владимир Конкин. Они пожелали всем здоровья и безопасного движения на дорогах.

Экипажи ДПС на новых автомобилях будут нести службу в областном центре, а также в районах области, в том числе, на дорогах федерального значения.

Наверх

Возврат к списку

 
август 2021

Назначения

Подписка на издание в любом почтовом отделении России

«Каталог российской прессы» (красный) подписной индекс: 11440

Onliine-подписка на сайте pochta.ru

Мы в соцсетях:

  

Наши друзья
LLL

Модуль 'Реклама, баннеры' не установлен.

Межрегиональная ассоциация автошкол



prop2.jpg

Последние новости


slowdown_banner.png

Практические советы



Создание сайта
веб студия «Модуль»