В Адыгее госавтоинспекторы призвали водителей транспортных средств к безопасному поведению на дороге

22 марта 2024

На территории Адыгеи сотрудники Госавтоинспекции совместно с представителями регионального Всероссийского общества автомобилистов, провели профилактические беседы с водителями транспортных средств о недопустимости нарушения дорожных правил. В акции приняли участие депутаты Совета народных депутатов Майкопского района.

Сотрудники полиции напомнили участникам мероприятия о том, что одной из основных причин дорожно-транспортных происшествий является выезд на полосу встречного движения.

Госавтоинспекторы объяснили водителям, что такой маневр является самым опасным и рискованным и зачастую приводит к тяжким последствиям.

Полицейские также напомнили общественности, что нарушение правил выезда на полосу встречного движения влечет наложение административного штрафа на водителя, либо лишение прав на управление транспортным средством.

В завершение организаторы акции вручили участникам дорожного движения тематические памятки, призвали их не совершать опасных маневров и быть всегда предельно внимательными на проезжей части.

Наверх

Возврат к списку

 
август 2021

Назначения

Подписка на издание в любом почтовом отделении России

«Каталог российской прессы» (красный) подписной индекс: 11440

Onliine-подписка на сайте pochta.ru

Мы в соцсетях:

  

Наши друзья
LLL

Модуль 'Реклама, баннеры' не установлен.

Межрегиональная ассоциация автошкол



prop2.jpg

Последние новости


slowdown_banner.png

Практические советы



Создание сайта
веб студия «Модуль»