В Астрахани Госавтоинспекция совместно с представителями органов государственного и муниципального контроля проверили пассажирский транспорт

В рамках операции «Автобус» полицейские обеспечивают меры административного воздействия при выявлении фактов эксплуатации технически неисправных автобусов

читать дальше ››

Госавтоинспекция Ижевска заботится о безопасной перевозке детей

Как показывает статистика, в период школьных зимних каникул увеличивается количество дорожно-транспортных происшествий как с участием несовершеннолетних пешеходов, так и пассажиров транспортных средств.

читать дальше ››

Пешеходам Первоуральска вручили световозращающие брелоки

Пешеходов предостерегли, что полагаться только на брелоки не стоит, ведь это всего лишь один из способов пассивной защиты пешеходов.

читать дальше ››

Ставропольские автоинспекторы угощают утомленных водителей горячим чаем на ночной дороге

В связи с минусовой температурой, установившейся на территории Ставропольского края, автоинспекторы региона проводят традиционную акцию «Доброй ночи!».

читать дальше ››

Костромские госавтоинспекторы призвали водителей к безопасности маленьких пассажиров

Дорожные полицейские проводят инструктажи с родителями по обеспечению безопасности юных пассажиров в легковых транспортных средствах.

читать дальше ››

Россия, Китай и Монголия подписали Соглашение о запуске регулярных грузовых автомобильных перевозок по новому транспортному коридору

8 декабря, в рамках третьей сессии Министерской конференции ЭСКАТО по транспорту заместитель Министра транспорта РФ Николай Асаул, Министр развития дорог и транспорта Монголии Дангаа Ганбат и заместитель Министра транспорта Китайской Народной Республики Лсю Сяоминь подписали трехстороннее Соглашение о международных автомобильных перевозках по Азиатским автомобильным дорогам.

читать дальше ››

Курские госавтоинспекторы провели мероприятия, посвященные Дню инвалида

Сотрудники пропаганды БДД курской Госавтоинспекции посетили ОКОУ «Новопоселеновская специальная (коррекционная) школа-интернат для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, с ограниченными возможностями здоровья».

читать дальше ››


Новости 2199 - 2205 из 3852
Начало | Пред. | 313 314 315 316 317 | След. | Конец
 
август 2021

Назначения

Подписка на издание в любом почтовом отделении России

«Каталог российской прессы» (красный) подписной индекс: 11440

Onliine-подписка на сайте pochta.ru

Мы в соцсетях:

  

Наши друзья
LLL

Модуль 'Реклама, баннеры' не установлен.

Межрегиональная ассоциация автошкол



prop2.jpg

Последние новости


slowdown_banner.png

Практические советы



Создание сайта
веб студия «Модуль»