26
фев
2016

«Все вместе – за профилактику детского дорожно-транспортного травматизма»

Приглашаем педагогов и сотрудников Госавтоинспекции регионов принять участие во Всероссийском конкурсе, посвященного 80-летию Госавтоинспекции РФ.

читать дальше ››

27
ноя
2015

Итоги Всероссийского конкурса «Помню! Горжусь! Благодарю!»

Мы поздравляем лауреатов конкурса «Помню! Горжусь! Благодарю!», объявленный редакцией «ДДД» совместно с ГУОБДД МВД России и Министерством образования и науки РФ в начале этого года

читать дальше ››

1
ноя
2015

Ставропольские автоинспекторы провели профилактические мероприятия в поддержку международного дня пожилых людей

День пожилых людей отмечается ежегодно 1 октября во всем мире. Традиционно в этот день сотрудники Ставропольской Госавтоинспекции проводят различные профилактические мероприятия, призванные обратить внимание окружающих на проблемы аварийности с участием пешеходов пожилого возраста, которые нередко становятся фигурантами сводок дорожно-транспортных происшествий.

читать дальше ››

1
ноя
2015

В Северной Осетии сотрудники Госавтоинспекции напомнили учащимся, что на дорогах бывают незрячие участники дорожного движения

Каждый из нас хотя бы раз в жизни видел людей с ограниченными возможностями, которые больше чем кто-либо нуждается в поддержке и солидарности всего общества. Мало кто знает, что 15 октября официально считается Днем белой трости, главная цель которого - донести и напомнить населению, что среди нас множество незрячих людей, которым все жители республики должны оказывать всяческую помощь. Этот день, вписанный в календарь красной датой, является своего рода символом сострадания и взаимопомощи уязвимым категориям населения.

читать дальше ››

31
окт
2015

В Международный День Белой трости прошла акция «Откройте зрячие глаза!»

В полдень по ул. Сурикова г. Кирова прошел Марш пешеходов «Не быть слепым – не значит видеть!» с участием членов Кировского общества слепых, учащихся школ и курсантов юридического колледжа Международной полицейской ассоциации.

читать дальше ››

31
окт
2015

Акцию «Помоги человеку с белой тростью» провели автоинспекторы на федеральной автодороге «Кавказ» и постах ДПС

Участникам движения вручили специальные памятки с призывами проявлять вежливость и заботу о людях, чьи возможности здоровья не позволяют быстро принимать меры безопасности на дороге.

читать дальше ››


Новости 71 - 77 из 96
Начало | Пред. | 9 10 11 12 13 | След. | Конец
 
август 2021

Назначения

Подписка на издание в любом почтовом отделении России

«Каталог российской прессы» (красный) подписной индекс: 11440

Onliine-подписка на сайте pochta.ru

Мы в соцсетях:

  

Наши друзья
LLL

Модуль 'Реклама, баннеры' не установлен.

Межрегиональная ассоциация автошкол



prop2.jpg

Последние новости


slowdown_banner.png

Практические советы



Создание сайта
веб студия «Модуль»