Европротокол для удобства водителей
Водителям известно, что дорожно-транспортные происшествия без пострадавших можно оформить и без участия сотрудников полиции. Это возможно в том случае, если в аварии участвовало только две машины, ответственность обоих водителей застрахована, не причинен вред другому имуществу а между водителями нет разногласий об обстоятельствах ДТП.

"СССР" - основа безопасного вождения
Сразу замечу, уважаемый читатель, что данная аббревиатура к названию разрушенной империи, некогда называемой нашей Великой Родиной и в которой многие из нас не только родились, но счастливо и долго жили, отношения не имеет. Но так уж случилось, что тема нашего разговора легко укладывается в аббревиатуру «СССР».

Хрупкие шедевры из яичной скорлупы
Вадим Анохин — пенсионер Госавтоинспекции Курской области. Уже больше года он занимается редким творчеством — превращает яичную скорлупу в настоящие произведения искусства. С выходом на пенсию свободного времени прибавилось, и чтобы тратить его с пользой, мужчина решил попробовать свои силы в какой-то новой для себя сфере.

Сестры Толмачевы стали водителями
Известные курянки, победители детского конкурса песни «Евровидение» сестры Толмачевы, сдали квалификационные экзамены в курской Госавтоинспекции и получили свои первые водительские удостоверения.

Умелые руки ветерана Малькова
К 70-летию Великой Победы в музее-истории ГАИ-ГИБДД Кировской области открылась творческая выставка ветеранов службы.

За здоровый образ жизни
Традиционный семейный праздник здоровья провели ульяновские автоинспекторы на лыжной базе

Ледовое сражение знатоков ПДД
На ледовой арене "Мегалед" сотрудники Госавтоинспекции Орловской области устроили состязания на знание Правил дорожного движения

1 апреля - День смеха, а не дурака
Реальные истории, многие из которых произошли с представительницами слабого пола. Мужчины, скорее всего, сразу вспомнят анекдоты про блондинок, ухмыльнутся нашим женским слабостям... Но! Дорогие наши мужчины, мы иногда бываем слабыми и беспомощными только для того, чтобы вы всегда были сильными рядом с нами.


Статьи 31 - 38 из 38
Начало | Пред. | 1 2 3 | След. | Конец Все
август 2021

Назначения

Подписка на издание в любом почтовом отделении России

«Каталог российской прессы» (красный) подписной индекс: 11440

Onliine-подписка на сайте pochta.ru

Мы в соцсетях:

  

Наши друзья
LLL

Модуль 'Реклама, баннеры' не установлен.

Межрегиональная ассоциация автошкол



prop2.jpg

Последние новости


slowdown_banner.png

Практические советы



Создание сайта
веб студия «Модуль»