30
июн
2023

Начальник УГИБДД МВД по Республике Башкортостан В. А. Севастьянов: Хочу, чтобы каждый на дороге чувствовал себя в безопасности

Наша страна прекрасна своим разнообразием. Каждый из регионов, являющихся ее частью, по-своему уникален, неповторим, в каждом есть своя изюминка. Но все их объединяет одно — уникальная способность людей отдавать себя любимому делу без остатка. Во всяком случае, среди тех, кто посвятил свою жизнь службе в Госавтоинспекции, это чувствуется всегда.

Во время моей командировки в Уфу, где проходил республиканский слет ЮИД, в рамках которого редакция «Доброй Дороги Детства» открыла республиканский пресс-центр ЮИД в Башкортостане, мне посчастливилось побывать в гостях в Управлении Госавтоинспекции республики по приглашению его начальника — полковника полиции Владимира Александровича Севастьянова — и узнать, чем живет Госавтоинспекция Башкортостана, как в регионе удается добиваться стабильного снижения аварийности и какие ноу-хау по безопасности дорожного движения нашли свое воплощение в республике. Обо всем этом читайте в новом выпуске нашей рубрики «В диалоге».

читать дальше ››

30
июн
2023

Е.В. Уфимцев: Главный приоритет РСА — развитие цифровых сервисов

Предыдущая публикация рубрики «В диалоге» получила много положительных откликов. Поэтому, планируя очередной номер, я решила навестить коллег и соратников из Российского Союза Автостраховщиков, с которым редакция сотрудничает более 15 лет. Ведь тема автострахования близка всем нашим читателям — от сотрудников Госавтоинспекции до рядовых автомобилистов. Тем более что есть повод: в конце прошлого года новым президентом РСА был избран Евгений Владимирович Уфимцев.
С Евгением Владимировичем мы встретились в его рабочем кабинете, где мое внимание сразу же привлекла потрясающая картина: три истребителя в парадном строю над Москвой. Как поклонник хорошей живописи, я не могла не поинтересоваться, что это за картина и почему истребители...

читать дальше ››

30
дек
2022

 
август 2021

Назначения

Подписка на издание в любом почтовом отделении России

«Каталог российской прессы» (красный) подписной индекс: 11440

Onliine-подписка на сайте pochta.ru

Мы в соцсетях:

  

Наши друзья
LLL

Модуль 'Реклама, баннеры' не установлен.

Межрегиональная ассоциация автошкол



prop2.jpg

Последние новости


slowdown_banner.png

Практические советы



Создание сайта
веб студия «Модуль»