Подведены итоги Всероссийского конкурса «Лучший педагог по обучению основам безопасного поведения на дорогах»

7 декабря 2021

7 декабря Минпросвещения России подвело итоги Всероссийского конкурса «Лучший педагог по обучению основам безопасного поведения на дорогах». Имена победителей и лауреатов конкурса были объявлены на торжественной церемонии в Москве.

Всего на конкурс поступило 632 заявки из 66 регионов России. В финал вышли по 11 авторов лучших работ в номинациях «Лучший руководитель отряда ЮИД» и «Лучший методист по безопасности дорожного движения» и 15 авторов лучших работ в номинации «Классный наставник безопасности дорожного движения», которым предстояло пройти три конкурсных испытания: провести онлайн-занятие с детьми, разобрать сложную дорожную ситуацию и спроектировать раздел программы развития образовательной организации.

Церемония прошла в дистанционном формате. В номинации «Классный наставник по безопасности дорожного движения» победу одержала Любовь Кузьмина из Владимирской области. Лучшим руководителем отряда ЮИД стала Ольга Дементьева из Ленинградской области. А лучшим методистом по безопасности дорожного движения – Александр Курочкин из Московской области.

С работами победителей можно ознакомиться на сайте https://best-tutor-bdd.ru/.

Наверх

Возврат к списку

 
август 2021

Назначения

Подписка на издание в любом почтовом отделении России

«Каталог российской прессы» (красный) подписной индекс: 11440

Onliine-подписка на сайте pochta.ru

Мы в соцсетях:

  

Наши друзья
LLL

Модуль 'Реклама, баннеры' не установлен.

Межрегиональная ассоциация автошкол



prop2.jpg

Последние новости


slowdown_banner.png

Практические советы



Создание сайта
веб студия «Модуль»