Первый весенний номер «Stop-газеты» вышел в свет!

5 апреля 2023

Прошедший месяц март выдался очень насыщенным на события, и в этом выпуске мы постарались осветить все самое важное. Один из самых ярких материалов номера — интервью с госинспектором Викторией Лунчук, которое мы приурочили к Международному женскому дню. Только представьте: хрупкая девушка не побоялась огня и бросилась в горящий деревянный дом, чтобы спасти неходячую 94-летнюю бабушку! Уверены, ее история вас вдохновит!

Помимо истории про Викторию, на страницах вы найдете итоги расширенной коллегии МВД, в которой приняли участие президент России Владимир Путин и министр внутренних дел Владимир Колокольцев. В ходе заседания были подведены итоги работы ведомства за 2022 год и определены планы на 2023-й. Кроме того, мы опубликовали разъяснения новых поправок в Правила дорожного движения, которые вступили в силу 1 марта. Главный акцент там — на нововведениях для владельцев электросамокатов и других средств индивидуальной мобильности (СИМ).

Ждет вас и еще одно интервью — с президентом Российского союза автостраховщиков (РСА) Евгением Уфимцевым, в котором он рассказал, что ждет автострахование в ближайшее время.

Но и это еще не все. В марте движение ЮИД отметило 50-летний юбилей. Конечно же, мы не могли не осветить эту знаменательную дату и подготовили несколько материалов о людях, которые стояли у истоков движения в разных регионах страны.

Приятного чтения!

Наверх

Возврат к списку

 
август 2021

Назначения

Подписка на издание в любом почтовом отделении России

«Каталог российской прессы» (красный) подписной индекс: 11440

Onliine-подписка на сайте pochta.ru

Мы в соцсетях:

  

Наши друзья
LLL

Модуль 'Реклама, баннеры' не установлен.

Межрегиональная ассоциация автошкол



prop2.jpg

Последние новости


slowdown_banner.png

Практические советы



Создание сайта
веб студия «Модуль»