Сотрудникам Госавтоинспекции Ейского района вручили благодарности за содействие

18 апреля 2021

На территории Ейского района специалистами государственного надзора в области обращения с животными и профилактики правонарушений в области ветеринарии совместно с сотрудниками Госавтоинспекции Ейского района на постоянной основе проводятся мероприятия по контролю за перевозками товаров без ветеринарных сопроводительных документов, также недопущению ввоза некачественной и опасной животноводческой продукции.

В целях выработки дальнейших совместных действий, направленных на предотвращение подобных правонарушений, сотрудники ОГИБДД ОМВД России по Ейскому району встретились с представителями Департамента ветеринарии Краснодарского края. Участники встречи обсудили ситуацию, складывающуюся на территории Ейского района по ввозу некачественной и опасной животноводческой продукции, обсудили ряд совместных мероприятий по недопущению указанных фактов.

По окончании встречи, сотрудники Департамента ветеринарии Краснодарского края от имени руководителя Романа Анатольевича Кривонос вручили благодарности сотрудникам ОГИБДД и дорожно-патрульной службы Отдела МВД России по Ейскому району за оказание содействия в профилактике возникновения особо опасных и карантинных заболеваний.

Наверх

Возврат к списку

 
август 2021

Назначения

Подписка на издание в любом почтовом отделении России

«Каталог российской прессы» (красный) подписной индекс: 11440

Onliine-подписка на сайте pochta.ru

Мы в соцсетях:

  

Наши друзья
LLL

Модуль 'Реклама, баннеры' не установлен.

Межрегиональная ассоциация автошкол



prop2.jpg

Последние новости


slowdown_banner.png

Практические советы



Создание сайта
веб студия «Модуль»