Главный автоинспектор Ессентуков и чемпион мира по боксу проводят социальную кампанию «ПДД в PROвинцию»

20 апреля 2021

На окраине города-курорта Ессентуки проводится общекраевая социальная кампания «ПДД в PROвинцию», которая стартовала 1 апреля и продлится до конца месяца. Донести полезную информацию по дорожной безопасности жителям сельских населенных пунктов – такова основная задача проводимой акции.

В Ессентуках в мероприятии приняли участие представители муниципалитета, общественный совет ОВД, участковые уполномоченные полиции, сотрудники отдела по делам несовершеннолетних, волонтеры, студенты, казачество, отряды ЮИД, представители управления образования города, национальных общин и средств массовой информации. Возглавили группы – Главный государственный инспектор безопасности дорожного движения Ессентуков Игорь Меркульян и чемпион России и Мира по боксу, знаменитый боксер Ставропольского края Давид Аванесян.

Несколько сотен частных дворов окраин города Ессентуки обошли участники акции, рассказывали жителям о необходимости соблюдения правил движения, использования ремней безопасности, ношения световозвращателей. Гражданам вручались информационные листовки. Тем, кого участники акции не застали дома, оставляли на ручках дверей и автотранспорта «доргенхеры».

В рамках проводимой кампании у жителей есть возможность «открытого диалога» с ответственными за содержание дорог и за дорожную безопасность лицами. Ессентучане делились своими предложениями по улучшению ситуации на дорогах края.

Кампания «ПДД в PROвинцию» проводится по всему краю, в самых отдаленных сельских населенных пунктах – хуторах, селах, аулах, деревнях, станицах.

 

Отдел пропаганды безопасности дорожного движения

УГИБДД ГУ МВД России по Ставропольскому краю

 

Наверх

Возврат к списку

 
август 2021

Назначения

Подписка на издание в любом почтовом отделении России

«Каталог российской прессы» (красный) подписной индекс: 11440

Onliine-подписка на сайте pochta.ru

Мы в соцсетях:

  

Наши друзья
LLL

Модуль 'Реклама, баннеры' не установлен.

Межрегиональная ассоциация автошкол



prop2.jpg

Последние новости


slowdown_banner.png

Практические советы



Создание сайта
веб студия «Модуль»