В Кабардино-Балкарии автоинспекторы совместно с медработниками провели профилактические беседы с участниками дорожного движения

19 июня 2021

В честь Дня медицинского работника сотрудники ГБУЗ Центральной районной больницы г.о. Прохладный и Прохладненского муниципального района обратились к водителям

 

- Главная цель мероприятия - привлечение внимания граждан к проблеме безопасного передвижения на автотранспорте, снижение аварийности и сохранение жизни и здоровья взрослых и детей, - отметили автоинспекторы и медики Прохладненского района Кабардино-Балкарии.

В честь Дня медицинского работника сотрудники ГБУЗ Центральной районной больницы г.о. Прохладный и Прохладненского муниципального района обратились к водителям и призвали их начать с личной культуры поведения на дороге.

- Соблюдайте правила дорожного движения и обязательно применяйте средства, предназначенные для обеспечения безопасности, - призвали медики.

При общении с водителями врачи также напомнили о необходимости предоставления преимущества в движении карете скорой помощи, которая движется с одновременно включенными проблесковым маячком синего цвета и специальным звуковым сигналом.

- Каждая потерянная минута может привести к непоправимым последствиям, - пояснили медработники.

Сотрудники ГИБДД и водители поздравили медиков с праздником, поблагодарили за их неоценимый труд, пожелали сил, терпения и удачи.

В завершение мероприятия все участники бесед получили тематические памятки о порядке вызова скорой помощи, а также сфотографировались с плакатом «Госавтоинспекция и медработники за соблюдение ПДД».

Наверх

Возврат к списку

 
август 2021

Назначения

Подписка на издание в любом почтовом отделении России

«Каталог российской прессы» (красный) подписной индекс: 11440

Onliine-подписка на сайте pochta.ru

Мы в соцсетях:

  

Наши друзья
LLL

Модуль 'Реклама, баннеры' не установлен.

Межрегиональная ассоциация автошкол



prop2.jpg

Последние новости


slowdown_banner.png

Практические советы



Создание сайта
веб студия «Модуль»