Начальник УМВД России по Омской области генерал-майор полиции Вячеслав Крючков принял участие в торжественном открытии Первенства Омской области по рукопашному бою среди юношей

23 июня 2021

В церемонии открытия также принимали участие представители правоохранительных органов региона, Омской академии МВД России, Правительства Омской области, федерации рукопашного боя Омской области.

Соревнования среди молодых спортсменов в возрасте от 14 до 17 лет проходят в спортивной школе имени Героя России Олега Охрименко, который, накрыв своим телом боевую гранату, спас сослуживцев и случайных прохожих от неминуемой гибели.

Главной целью турнира стало приобщение подрастающего поколения к спорту, здоровому образу жизни, совершенствование полученных навыков и повышение мастерства юными борцами. Немаловажным стимулом для демонстрации успешных и зрелищных поединков станет включение участников в состав сборной Омской области для выступления на всероссийских соревнованиях.


Обращаясь к молодым спортсменам, начальник УМВД России по Омской области Вячеслав Крючков отметил: «Сегодня у каждого из вас есть шанс проявить спортивный дух и волю к победе, которые вы закаляли ежедневными тренировками. Я желаю вам красивых, честных поединков и достойных побед!».

Наверх

Возврат к списку

 
август 2021

Назначения

Подписка на издание в любом почтовом отделении России

«Каталог российской прессы» (красный) подписной индекс: 11440

Onliine-подписка на сайте pochta.ru

Мы в соцсетях:

  

Наши друзья
LLL

Модуль 'Реклама, баннеры' не установлен.

Межрегиональная ассоциация автошкол



prop2.jpg

Последние новости


slowdown_banner.png

Практические советы



Создание сайта
веб студия «Модуль»