В условиях аномальной жары сотрудники подмосковной Госавтоинспекции проводят акции по раздаче питьевой воды

29 июня 2021

На территории Московской области установилась аномальная жара, которая усложняет процесс комфортного нахождения в дорожно-транспортной среде. Особенно нелегко приходится тем, кто находится за рулём автомобиля. Водители в таких климатических условиях могут потерять бдительность из-за плохого самочувствия.

Так, в г.о Шаховская сотрудники Госавтоинспекции провели акцию для автолюбителей и пассажиров, направленную на профилактику дорожной аварийности, связанной со сложными погодными условиями. Автоинспекторы интересовались самочувствием водителей, озвучили рекомендации по вождению транспортных средств в условиях жаркой погоды и вручили бутилированную воду с важными напоминаниями по соблюдению скоростного режима. Кроме того, полицейские призвали автолюбителей ни в коем случае не оставлять в салоне автомобиля детей и домашних питомцев без присмотра.

В свою очередь, участники дорожного движения поблагодарили сотрудников Госавтоинспекции за проявленное внимание и продолжили движение по маршруту.

Наверх

Возврат к списку

 
август 2021

Назначения

Подписка на издание в любом почтовом отделении России

«Каталог российской прессы» (красный) подписной индекс: 11440

Onliine-подписка на сайте pochta.ru

Мы в соцсетях:

  

Наши друзья
LLL

Модуль 'Реклама, баннеры' не установлен.

Межрегиональная ассоциация автошкол



prop2.jpg

Последние новости


slowdown_banner.png

Практические советы



Создание сайта
веб студия «Модуль»