В Московской области автоинспекторы консультируют посетителей торговых центров по вопросам безопасности маленьких пассажиров

9 июля 2021

Полицейские рассказывают, как правильно пристегивать юных участников дорожного движения в детских удерживающих устройствах.

 

 

В одном из торговых центров г.о. Люберцы сотрудники Госавтоинспекции организовали консультационную зону по тематике безопасности юных пассажиров. Для проведения мероприятия автоинспекторы подготовили образец универсального детского удерживающего устройства, с помощью которого посетители торгового центра смогли узнать, как правильно обеспечить безопасность ребенка в автомобиле в зависимости от веса и роста.

 

Полицейские рассказали, как правильно пристегивать маленьких пассажиров в автокресле, а также продемонстрировали принцип работы ремней безопасности. Каждый желающий смог самостоятельно проверить полученные консультации и пристегнуть игрушку-пассажира в демонстрационном удерживающем устройстве.

 

Участники мероприятия отметили, что такие акции помогают повысить уровень знаний в области безопасности дорожного движения, а также способствуют формированию правильной модели поведения в дорожно-транспортной среде.

Наверх

Возврат к списку

 
август 2021

Назначения

Подписка на издание в любом почтовом отделении России

«Каталог российской прессы» (красный) подписной индекс: 11440

Onliine-подписка на сайте pochta.ru

Мы в соцсетях:

  

Наши друзья
LLL

Модуль 'Реклама, баннеры' не установлен.

Межрегиональная ассоциация автошкол



prop2.jpg

Последние новости


slowdown_banner.png

Практические советы



Создание сайта
веб студия «Модуль»