На Кубани автоинспекторы пресекают правонарушения водителей транспортных средств, зарегистрированных в иностранных государствах

1 ноября 2021

Сотрудники Госавтоинспекции Кубани уделяют водителям автомобилей с иностранными номерами повышенное внимание.

В рамках реализации принципа неотвратимости наказаний за совершение административных правонарушений в области дорожного движения и повышения эффективности профилактики дорожно-транспортных происшествий и административных правонарушений с участием водителей транспортных средств, зарегистрированных в иностранных государствах инспекторы ДПС проводят дополнительные профилактические рейдовые мероприятия в городах Краснодаре и Сочи.

Сотрудники Центра автоматической фиксации административных правонарушений в области дорожного движения только в течение этой недели выявили 95 транспортных средств с иностранными регистрационными номерными знаками, водители которых неоднократно совершали правонарушения. Информация об их маршрутах передвижения была передана инспекторам ДПС. В результате рейдовых мероприятий водителям вышеуказанных транспортных средств было вручено 282 постановления по административным правонарушениям на сумму 199 500 рублей.

УГИБДД ГУ МВД России по Краснодарскому краю.

Наверх

Возврат к списку

 
август 2021

Назначения

Подписка на издание в любом почтовом отделении России

«Каталог российской прессы» (красный) подписной индекс: 11440

Onliine-подписка на сайте pochta.ru

Мы в соцсетях:

  

Наши друзья
LLL

Модуль 'Реклама, баннеры' не установлен.

Межрегиональная ассоциация автошкол



prop2.jpg

Последние новости


slowdown_banner.png

Практические советы



Создание сайта
веб студия «Модуль»