В АМС г. Владикавказа состоялось заседание Межведомственной городской комиссии по обеспечению безопасности дорожного движения

17 ноября 2021


В ходе встречи, председатель комиссии глава Администрации города Вячеслав Мильдзихов, руководство владикавказской Госавтоинспекции, руководители управления транспорта и дорожного строительства, а также специалисты профильных подразделений АМС обсудили первоочередные вопросы по предупреждению дорожно-транспортных происшествий на автомобильных дорогах г. Владикавказа.
 
  Открывая заседание, Вячеслав Мильдзихов подчеркнул, что безопасность наших граждан - первостепенна.
 
  Начальник городского отдела ГИБДД Инал Качмазов ознакомил присутствующих с состоянием аварийности на подведомственной территории по итогам 10 месяцев 2021 года и комплексом мероприятий по предупреждению ДТП путем взаимодействия с другими субъектами профилактики.

  Командир отдельного батальона  ДПС ГИБДД УМВД по г. Владикавказу Марат Кокоев дополнил, что сотрудниками Госавтоинспекции
систематически ведется целевая профилактическая работа с участниками дорожного движения, направленная на снижение количества аварий и тяжести их последствий.

  В тесном сотрудничестве с АМС г. Владикавказа, рассмотрены ряд предложений по совершенствованию организации дорожного движения на проблемных участках  дорог города.

  Кроме того, на повестке совещания озвучены вопросы по подготовке к эксплуатации автодорог в зимний сезон. Как заверили представители дорожных служб, уже закуплены необходимые материалы для обработки дорог при минусовой температуре. Специальная техника проверена и  приведена в готовность.

  С целью сохранения жизни людей, а также, для безопасного и комфортного передвижения участников дорожного движения все вопросы, будут решаться в  максимально оперативном порядке.

  УГИБДД МВД по Республике Северная Осетия – Алания

Наверх

Возврат к списку

 
август 2021

Назначения

Подписка на издание в любом почтовом отделении России

«Каталог российской прессы» (красный) подписной индекс: 11440

Onliine-подписка на сайте pochta.ru

Мы в соцсетях:

  

Наши друзья
LLL

Модуль 'Реклама, баннеры' не установлен.

Межрегиональная ассоциация автошкол



prop2.jpg

Последние новости


slowdown_banner.png

Практические советы



Создание сайта
веб студия «Модуль»