Накануне «Дня матери» автоинспекторы Углегорской Госавтоинспекции посетили родительное отделение

26 ноября 2021

Ежегодно в последнее воскресенье ноября в России отмечается День матери. Сотрудники Госавтоинспекции по сложившейся доброй традиции посетили стены женского отделения ГБУЗ «Углегорская ЦРБ» и поздравили одну из новоиспеченных матерей с рождением первенца, а также будущих мам.

Для Дарьи – мамы замечательной новорожденной малышки Сонечки, рождение дочери - большое и долгожданное событие, со дня на день она готовится к выписке. Инспектор ДПС поздравила её и напомнила об обязательном использовании детских удерживающих устройств при перевозке ребенка в салоне автомобиля. Автокресло должно соответствовать всем требованиям ГОСТа, а для обеспечения ребенку комфорта, что не мало важно, нужно выбирать удобную одежду, в которой не будет жарко или холодно, закреплять ремни плотно и надёжно, но так, чтобы они не доставляли ребенку дискомфорта, а также необходимо обезопасить ребенка от предметов, которые могут травмировать его во время движения. Кроме того инспектор напомнила о правилах поведения на дорогах во время прогулок с коляской.

Инспектор призвали женщин заботиться и о безопасности своих детей. Ведь роль мамы неоценима в своевременном привитии детям навыков безопасного поведения на дороге, личный пример культуры поведения поможет сохранить здоровье и жизнь любимых и близких людей.

Дорогие мамы, берегите себя и своих близких и пусть каждой из Вас чаще говорят теплые и нежные слова Ваши любимые дети!!!

УГИБДД УМВД России по Сахалинской области

Наверх

Возврат к списку

 
август 2021

Назначения

Подписка на издание в любом почтовом отделении России

«Каталог российской прессы» (красный) подписной индекс: 11440

Onliine-подписка на сайте pochta.ru

Мы в соцсетях:

  

Наши друзья
LLL

Модуль 'Реклама, баннеры' не установлен.

Межрегиональная ассоциация автошкол



prop2.jpg

Последние новости


slowdown_banner.png

Практические советы



Создание сайта
веб студия «Модуль»