Профилактические мероприятия по предупреждению дорожно-транспортного травматизма и контролю за соблюдением ПДД РФ на пассажирском транспорте

20 января 2023

Сотрудники Центра ДиТН ПБДД ГИБДД УМВД России по Ярославской области (по обслуживанию г. Ярославля) на постоянной основе проводят целевые и профилактические мероприятия по предупреждению дорожно-транспортного травматизма и контролю за соблюдением ПДД РФ на пассажирском транспорте.

Сегодня сотрудники Госавтоинспекции г. Ярославля совместно с представителями ТО по Ярославской области Восточного МУГАДН ЦФО и ДНД «Автодизель» на территории областного центра провели специальное целевое мероприятие, направленное на выявление и пресечение нарушений ПДД РФ водителями автобусов, осуществляющих перевозку пассажиров на территории г. Ярославля.

За время проведения рейда было проверено 17 автобусов, к административной ответственности привлечены 9 водителей общественного транспорта (управление транспортным средством с техническими неисправностями, отсутствие технического осмотра, нарушение остановки-стоянки транспортного средства и другие) и 4 должностных лица, ответственных за выпуск транспорта на маршрут движения.

Наверх

Возврат к списку

 
август 2021

Назначения

Подписка на издание в любом почтовом отделении России

«Каталог российской прессы» (красный) подписной индекс: 11440

Onliine-подписка на сайте pochta.ru

Мы в соцсетях:

  

Наши друзья
LLL

Модуль 'Реклама, баннеры' не установлен.

Межрегиональная ассоциация автошкол



prop2.jpg

Последние новости


slowdown_banner.png

Практические советы



Создание сайта
веб студия «Модуль»