Брянская Госавтоинспекция призывает водителей «Садиться за руль с ясной головой»

23 января 2023


В минувшие праздничные дни января все автоинспекторы были переведены на усиленный режим работы с целью недопущения фактов управления автомобилем в нетрезвом состоянии и, как следствие, возникновения дорожно-транспортных происшествий с тяжкими последствиями по вине таких нарушителей.

В рамках акции #ЗаРульСЯснойГоловой и ОПМ «Нетрезвый водитель» сотрудники Госавтоинспекции провели информационно-разъяснительную работу с водителями транспортных средств. Автолюбителям настоятельно рекомендовали отказаться от управления автомобилем в состоянии опьянения или усталости, предупредив об ответственности и возможных последствиях своих необдуманных действий.

Кроме того, профилактическая работа проведена и среди сотрудников автозаправочных станций города Брянска. Полицейские обратились к работникам с просьбой напоминать водителям о недопустимости нахождения за рулем в состоянии опьянения, вручая информационные буклеты посетителям АЗС, подготовленные в рамках реализации федерального проекта «Безопасность дорожного движения» во взаимодействии с департаментом региональной безопасности Брянской области.

Наверх

Возврат к списку

 
август 2021

Назначения

Подписка на издание в любом почтовом отделении России

«Каталог российской прессы» (красный) подписной индекс: 11440

Onliine-подписка на сайте pochta.ru

Мы в соцсетях:

  

Наши друзья
LLL

Модуль 'Реклама, баннеры' не установлен.

Межрегиональная ассоциация автошкол



prop2.jpg

Последние новости


slowdown_banner.png

Практические советы



Создание сайта
веб студия «Модуль»