Госавтоинспекция Навлинского района Брянской области и участники клуба эндуро обратились к любителям мототранспорта с лозунгом «Питбайки не для дорог!»

16 мая 2023

В целях недопущения ДТП, совершаемых несовершеннолетними мотоциклистами, сотрудники Госавтоинспекции Брянской области по Навлинскому району совместно с участниками клуба эндуро п. Навля выступили с лозунгом «Питбайки не для дорог!» и призвали заниматься мотоспортом на специализированных спортивных трассах.

Юные мотоциклисты, которые неоднократно выступали на соревнованиях по мотокроссу, обратились к несовершеннолетним и напомнили о том, что езда на питбайках (кроссовых мотоциклах) несет огромные риски. На закрытой мотокроссовой трассе сотрудники Госавтоинспекции вместе с участниками мото-клуба рассказали присутствующим, что питбайк – это спортивный инвентарь, на котором запрещено передвижение по дорогам (проселочным в том числе).

Присутствующим зрителям автоинспекторы вручили тематические памятки о ПДД, подготовленные в рамках реализации федерального проекта «Безопасность дорожного движения» национального проекта «Безопасные качественные дороги» во взаимодействии с департаментом региональной безопасности Брянской области.

Наверх

Возврат к списку

 
август 2021

Назначения

Подписка на издание в любом почтовом отделении России

«Каталог российской прессы» (красный) подписной индекс: 11440

Onliine-подписка на сайте pochta.ru

Мы в соцсетях:

  

Наши друзья
LLL

Модуль 'Реклама, баннеры' не установлен.

Межрегиональная ассоциация автошкол



prop2.jpg

Последние новости


slowdown_banner.png

Практические советы



Создание сайта
веб студия «Модуль»