Сотрудники суворовской Госавтоинспекции Тульской области провели акцию "Нетрезвый водитель"

31 мая 2023

Во время мероприятия автоинспекторы и юные помощники побеседовали с участниками дорожного движения о недопущении управления транспортным средством в состоянии опьянения. Автолюбителям напомнили, что нарушители рискуют лишиться права управления сроком от полутора до двух лет и быть оштрафованным на 30 тысяч рублей. Повторное управление транспортными средствами в состоянии опьянения, а также повторный отказ от прохождения медицинского освидетельствования на состояние опьянения является преступлением.

Кроме того, организаторы акции вручили участникам информационные буклеты «Памятка для водителей», в которых упоминается о последствиях нетрезвого вождения, а также там указаны номера телефонов горячей линии «Нетрезвый водитель». Таким образом, каждый гражданин, ставший свидетелем управления транспортным средством водителем с признаками опьянения, может сообщить о данном факте по указанным номерам телефона.

Сотрудники Госавтоинспекции призывают всех участников дорожного движения не оставаться равнодушными к проблеме пьянства за рулем!

Наверх

Возврат к списку

 
август 2021

Назначения

Подписка на издание в любом почтовом отделении России

«Каталог российской прессы» (красный) подписной индекс: 11440

Onliine-подписка на сайте pochta.ru

Мы в соцсетях:

  

Наши друзья
LLL

Модуль 'Реклама, баннеры' не установлен.

Межрегиональная ассоциация автошкол



prop2.jpg

Последние новости


slowdown_banner.png

Практические советы



Создание сайта
веб студия «Модуль»