В Ессентуках автоинспекторы подвели итоги социальной компании «Вступай в ряды ЮИД!»

12 января 2024

Для этого во всех школах города 12 действующих отрядов ЮИД проводили агитационные мероприятия и привлекали новых ребят с помощью своих творческих выступлений и бесед со школьниками. Всего за время проведения компании ессентукское движение юных инспекторов стало на 68 юидовцев больше. И на сегодняшний день помощников городской Госавтоинспекции насчитывается уже почти 280 школьников.

Чтобы отметить достижения самых активных участников социальной компании «Вступай в ряды ЮИД» на базе специализированного Центра по профилактике детского дорожно-транспортного травматизма Ессентуков состоялось их торжественное чествование. Помимо благодарственных грамот от Госавтоинспекции, ЮИДовцы получили от мецената и общественника города Аркадия Бронина подарки, в том числе сладости к Новому году. Автоинспекторы также отметили и ценный вклад в агитационную компанию педагогов-наставников.

По окончанию награждения все присутствующие приняли участие в краевом праздничном марафоне #ВНовыйГодБезДТП.

В этом году движению ЮИД в России исполнилось 50 лет, и в Ставропольском крае более 13 тысяч ребят проводят с пользой досуговое время, изучая ПДД.

Наверх

Возврат к списку

 
август 2021

Назначения

Подписка на издание в любом почтовом отделении России

«Каталог российской прессы» (красный) подписной индекс: 11440

Onliine-подписка на сайте pochta.ru

Мы в соцсетях:

  

Наши друзья
LLL

Модуль 'Реклама, баннеры' не установлен.

Межрегиональная ассоциация автошкол



prop2.jpg

Последние новости


slowdown_banner.png

Практические советы



Создание сайта
веб студия «Модуль»