В неблагоприятных погодных условиях сотрудники Госавтоинспекции Алтайского края также продолжают оказывать помощь на дороге.

28 января 2024

В подобных ситуациях сотрудники Госавтоинспекции несут службу в усиленном режиме и нацелены на оказание помощи участникам дорожного движения, попавших в сложную ситуацию на дороге.

3 января своевременная помощь автоинспекторов понадобилась водителю, который при движении по автомобильной дороге 01К-14 «Мартыново – Тогул – Залесово» в Заринском районе, не справился с управлением и допустил съезд в кювет. После нескольких неудачных попыток самостоятельно выехать из снежного заноса, было принято решение обратиться за помощью к сотрудникам Госавтоинспекции.

Экипаж дорожно-патрульной службы в составе старшего лейтенанта Владислава Севрюкова, лейтенанта Владимира Скворцова и капитана Константина Беккера, оперативно прибыл на место происшествия и отбуксировал транспортное средство из кювета с помощью привлеченной спецтехники. Тем временем, водителю и его пассажиру было предложено отогреться в служебном автомобиле.

Автомобилист выразил огромную благодарность инспекторам за оказанную помощь и неравнодушное отношение.

Региональная Госавтоинспекция призывает участников дорожного движения быть взаимовежливыми и всегда приходить друг к другу на помощь.

Наверх

Возврат к списку

 
август 2021

Назначения

Подписка на издание в любом почтовом отделении России

«Каталог российской прессы» (красный) подписной индекс: 11440

Onliine-подписка на сайте pochta.ru

Мы в соцсетях:

  

Наши друзья
LLL

Модуль 'Реклама, баннеры' не установлен.

Межрегиональная ассоциация автошкол



prop2.jpg

Последние новости


slowdown_banner.png

Практические советы



Создание сайта
веб студия «Модуль»