В адрес сотрудников отдельного батальона ДПС Госавтоинспекции УМВД России по Брянской области направлена благодарность от водителя большегруза

14 февраля 2024

«Выражаю благодарность экипажу патрульной машины ГИБДД (гос.номер 0191) за четкую, оперативную, слаженную и профессиональную работу! 19.01.2024 на Смоленской трассе (на узком участке дороги) у нас сломался автомобиль МАЗ. Сотрудниками оперативно были приняты все меры по недопущению аварийной ситуации <...>, а также оказывали всю необходимую помощь в устранении поломки».

Днём 19 января 2024 года во время несения службы на автодороге Р-120 «Орёл-Брянск-Смоленск-граница с Республикой Беларусь» инспектором ОБ ДПС Госавтоинспекции УМВД России по Брянской области Дмитрием Карповым был замечен стоящий у обочины грузовой автомобиль, в котором не было ни водителя, ни пассажиров.

В целях обеспечения безопасности дорожного движения автоинспектор осуществлял регулировку движения, поскольку грузовик занимал часть полосы движения и встречным автомобилям было проблематично разъехаться. Вскоре водитель грузового транспорта прибыл с мастером по ремонту крупногабаритного транспорта.

Помимо регулировки движения транспортных потоков в обои направлениях, Дмитрий Карпов совместно с сотрудником полиции, задействованным в экипаже как приданные силы, оказали всестороннюю помощь водителю и мастеру в устранении неисправности большегруза.

В Госавтоинспекции отмечают, что оказание необходимой помощи участникам дорожного движения и обеспечение безопасности на автодорогах – ключевые принципы работы сотрудников.

Наверх

Возврат к списку

 
август 2021

Назначения

Подписка на издание в любом почтовом отделении России

«Каталог российской прессы» (красный) подписной индекс: 11440

Onliine-подписка на сайте pochta.ru

Мы в соцсетях:

  

Наши друзья
LLL

Модуль 'Реклама, баннеры' не установлен.

Межрегиональная ассоциация автошкол



prop2.jpg

Последние новости


slowdown_banner.png

Практические советы



Создание сайта
веб студия «Модуль»