22
сен
2014

«Притормозили!» флэшмобом

Госавтоинспекция Нефтеюганска совместно с МБУ «Центр молодежных инициатив» неформальные объединения, организовали проведение социально значимой акции «Внимание! Тормози заранее!», направленной на привлечение внимание водителей к проблеме ДТП с участием пешеходов на пешеходных переходов, а также в преддверии детских летних каникул и начала вело- и мотосезона.

читать дальше ››

22
сен
2014

Внимание, притормози заранее, сбавь скорость перед «зеброй»!

Именно под таким лозунгом прошло профилактическое рейдовое мероприятие в Усть-Абаканском районе Республики Хакасия. Каждый год пешеходы составляют треть от всех жертв дорожно-транспортных происшествий. Сегодня, для того чтобы сократить число аварий, происходящих из-за нарушения водителями правил проезда нерегулируемых пешеходных переходов, школьники Вершино-Биджинской школы в сопровождении сотрудников Госавтоинспекции вышли на автодорогу «Пригорск-Ербинская», проходящую через населенный пункт п. Вершино-Биджа.

читать дальше ››

22
сен
2014

Участники акции «Экстренное торможение», прошедшей в Абакане, признались, что получили неоценимый опыт

Напомним, что сотрудники ГИБДД Хакасии пригласили жителей республиканской столицы на мастер-класс, организованный в рамках проведения всероссийской социальной кампании «Притормози», направленной на профилактику ДТП с участием пешеходов.

читать дальше ››

22
сен
2014

Необычную пропагандистскую акцию провели сотрудники ГИБДД г. Холмска

Особую тревогу вызывает факт, что многие водители по - прежнему не соблюдают Правила дорожного движения и вопреки ужесточению административного законодательства продолжают садиться за руль в состоянии опьянения. Крайне неблагоприятная ситуация с пьяными водителями складывается в выходные и праздничные дни.

читать дальше ››

20
сен
2014

Начинающие правоведы в Магадане в рамках социальной кампании «Притормози!» призывают водителей снизить скорость перед пешеходными переходами

Областной Госавтоинспекцией совместно с Министерством образования и молодежной политики Магаданской области в региональной профильной школе «Закон и подросток» проведено обучение начинающих правоведов методике преподавания Правил дорожного движения младшим школьникам и организации социально-значимых акций, направленных на профилактику дорожно-транспортных происшествий.

читать дальше ››


Новости 92 - 96 из 96
Начало | Пред. | 10 11 12 13 14 | След. | Конец
 
август 2021

Назначения

Подписка на издание в любом почтовом отделении России

«Каталог российской прессы» (красный) подписной индекс: 11440

Onliine-подписка на сайте pochta.ru

Мы в соцсетях:

  

Наши друзья
LLL

Модуль 'Реклама, баннеры' не установлен.

Межрегиональная ассоциация автошкол



prop2.jpg

Последние новости


slowdown_banner.png

Практические советы



Создание сайта
веб студия «Модуль»