1 июня — Международный день защиты детей
Обращение начальника ГУОБДД МВД России Виктора Нилова в связи с Международным днем защиты детей

Россия готова оказать содействие бразилии в подготовке второй всемирной министерской конференции по безопасности дорожного движения
Заместитель министра внутренних дел Российской Федерации генерал-полковник полиции Виктор Кирьянов принял участие в заседании по вопросам безопасности дорожного движения, которое прошло в рамках 68-й сессии Всемирной ассамблеи здравоохранения во Дворце наций — Европейской штаб-квартире ООН в Женеве.

Поздравляем авторов лучших селфи!
В редакции «Stop-газеты» состоялось подведение итогов российской части всемирной акции «Селфи безопасности», которая прошла в России по инициативе Главного управления Госавтоинспекции, Представительства ВОЗ в РФ и газеты «Добрая дорога детства» в рамках Третьей Глобальной недели безопасности дорожного движения.

МВД России подготовлены изменения в фцп «повышение безопасности дорожного движения в 2013–2020 годах»
МВД России подготовлен проект постановления Правительства Российской Федерации, которым предполагается внести изменения в Федеральную целевую программу «Повышение безопасности дорожного движения в 2013–2020 годах», утвержденную постановлением Правительства Российской Федерации от 03.10.2013 № 864

Третья глобальная неделя безопасности дорожного движения ООН
С 4 по 11 мая в мире прошла Третья Глобальная неделя безопасности дорожного движения ООН, которая была посвящена безопасности детей на дороге. В России мероприятия Недели были поддержаны на высшем государственном уровне

Сохранение жизней детей — задача каждого государства
В преддверии Глобальной недели ООН эксперты обсудили актуальные вопросы безопасности детей на дорогах

Создать все условия для безопасности детей на дороге
Межведомственное совещание по вопросам профилактики детского дорожно-транспортного травматизма в рамках Третьей Глобальной недели безопасности дорожного движения состоялось 28 апреля в режиме видеоконфе­ренции.

Равнодушных нет!
Уже на следующий день после своего старта Третья Глобальная неделя безопасности дорожного движения ООН сплотила всех не равнодушных к проблеме жителей Татарстана. Самыми активными участниками профилактических мероприятий стали юные пешеходы, велосипедисты и автомобилисты

Байкеры подписали декларацию
Открывая мотосезон, представители кировского байкерского движения присоединились к мероприятиям Третьей Глобальной недели безопасности.

Губернатор призвал #СпаситеДетскиеЖизни
Накануне праздника Победы ребята из 33-й гимназии Костро­­мы надели гимнастерки военных лет. В образе юных фронтовиков с георгиевскими лентами они обратились к водителям с просьбой сохранить детские жизни и постарались убедить, что именно от взрослых зависит их завтрашний день.

«Бурановские бабушки» за безопасность дорожного движения
Известный российский музыкальный фольклорный коллектив «Бурановские бабушки» присоединяется к всемирной социальной кампании #СпаситеДетскиеЖизни.

Селфи безопасности с командой КВН
В рамках Третьей Глобальной недели безопасности в Астрахани в ТРЦ «Ярмарка» стартовал танцевальный флешмоб «Будь ярким! Стань заметным!», направленный на популяризацию использования светоотражающих элементов.

Калужская молодежь «засветилась» в танцевальном флешмобе
В поддержку Третьей Глобальной недели дорожной безопасности в Калужской области прошел масштабный танцевальный флешмоб «Будь ярким! Стань заметным!». Принять участие в мероприятии могли все желающие, у кого есть световозвращатели. А для тех, у кого еще нет столь важного атрибута для пешеходов, предлагалось самостоятельно их изготовить из световозращающей пленки.

Будь заметным!
Во всех регионах России прошли танцевальные флешмобы под девизом «Будь ярким! Стань заметным!». Алтайский край также поддержал эту инициативу и посвятил ее 70-летию Победы в Великой Отечественной войне.
Наши отцы и деды воевали за мир, и мы сегодня не хотим жертв на дорогах.

Школьники и байкеры — за безопасность на дорогах!
7 мая 2015 года в городе Обь на остановке общественного транспорта возле ДК «Крылья Сибири» внимание водителей и пешеходов в очередной раз в этом году было приковано к группе ребят в желто-зеленых жилетах


Статьи 1 - 15 из 53
Начало | Пред. | 1 2 3 4 | След. | Конец Все
август 2021

Назначения

Подписка на издание в любом почтовом отделении России

«Каталог российской прессы» (красный) подписной индекс: 11440

Onliine-подписка на сайте pochta.ru

Мы в соцсетях:

  

Наши друзья
LLL

Модуль 'Реклама, баннеры' не установлен.

Межрегиональная ассоциация автошкол



prop2.jpg

Последние новости


slowdown_banner.png

Практические советы



Создание сайта
веб студия «Модуль»