Безопасность вашего двора
Томская Госавтоинспекция при поддержке компаний, организаций и товариществ, осуществляющих содержание домов и дворов Томска, инициировала социальный проект, главная цель которого — правовое информирование томичей и профилактика дорожно-транспортного травматизма.

Журналисты, студенты, педагоги — против пьяных водителей
Корреспонденты, телеведущие и операторы одной из телерадиокомпаний города Пыть-Яха в процессе съемок на тему безопасности дорожного движения узнали о проходящей в округе социальной кампании и решили проявить свою гражданскую позицию, поддержав акцию.

Краш-курс для водителей городских автобусов
Сотрудники Госавтоинспекции при содействии общественной организации «Ночной патруль» регулярно проводят краш-курсы по безопасности дорожного движения. Участниками подобных мероприятий стали как студенты вузов и водители пассажирского транспорта, так и сами сотрудники полиции.

Объединенные общей целью
На дорогах Кабардино-Балкарии состоялось массовое профилактическое мероприятие по предупреждению дорожно-транспортных происшествий с участием и по вине нетрезвых водителей.

Уроки в библиотеках
Работники кировских библиотек активно поддержали желание сотрудников Госавтоинспекции проводить уроки по безопасности движения с читательской аудиторией.

Покупателям авто напомнят о вреде алкоголя
Сотрудники курской Госавтоинспекции провели рабочую встречу, направленную на профилактику дорожно-транспортных происшествий, в одном из автомобильных салонов города.

Молодежь — молодежи
Презентация конкурса социальной рекламы «Безопасные дороги» прошла в Майкопе на заседании молодежного парламента Адыгеи.

Помогают волонтеры
Резкие колебания погоды стали поводом для пудожских госавтоинспекторов и группы инициативных волонтеров обратить внимание участников движения на изменение дорожных условий.

Выйди из темноты!
Общественники и сотрудники Госавтоинспекции Марий Эл продолжают акцию «Выйди из темноты! Будь заметен!» по раздаче световозвращающих элементов пешеходам.

...На термометре было минус 47
Зима в Тыве показала себя во всей красе и власти: у природы — минус сорок, морозная дорога звенела и устраивала проверку и технике, и людям.

Помощь придет в любую погоду
За 7 дней аномально холодной погоды госавтоинспекторы Новосибирской области более 20 раз пришли на помощь участникам дорожного движения, оказавшимся в затруднительной ситуации на дороге.

На трассе кончился бензин
В адрес руководства Госавтоинспекции республики поступило благодарственное письмо от жительницы Майкопа, пенсионерки Валентины Рассказовой, в котором она выражает благодарность командиру взвода ДПС г. Адыгейска капитану полиции Киму Хатиту за чуткое и внимательное отношение к людям, попавшим в затруднительную ситуацию.

Тепло ваших сердец
В рамках профилактического мероприятия «Уважай возраст, уступи дорогу» в Вологодской области прошла акция «Тепло ваших сердец», призванная уберечь пожилых пешеходов от несчастных случаев на проезжей части дороги.

Светись, пешеход!
Пропагандистская акция «Светить всегда, светить везде!», направленная на популяризацию световозвращающих элементов, прошла в одном из торгово-развлекательных комплексов города Волжского Волгоградской области.

«Безопасный» ликбез для бабушек и дедушек
В Нефтеюганске инспекторы провели ликбез безопасности с особой категорией участников дорожного движения — людьми с ограниченными возможностями и пенсионерами.


Статьи 16 - 30 из 53
Начало | Пред. | 1 2 3 4 | След. | Конец Все
август 2021

Назначения

Подписка на издание в любом почтовом отделении России

«Каталог российской прессы» (красный) подписной индекс: 11440

Onliine-подписка на сайте pochta.ru

Мы в соцсетях:

  

Наши друзья
LLL

Модуль 'Реклама, баннеры' не установлен.

Межрегиональная ассоциация автошкол



prop2.jpg

Последние новости


slowdown_banner.png

Практические советы



Создание сайта
веб студия «Модуль»