Автомногоборье среди полицейских
Главный Госавтоинспектор России наградил победителей автомногоборья среди полицейских

Россия примет активное участие во Второй Всемирной министерской конференции по безопасности дорожного движения
18–19 ноября в столице Бразилии состоится Вторая всемирная министерская конференция по безопасности дорожного движения. Она станет логическим продолжением реализации стратегии и принципов, заложенных на Первой всемирной министерской конференции, которая состоялась в Москве в 2009 году по инициативе Российской Федерации. Последовавший за московской конференцией старт «Десятилетия действий по безопасности дорожного движения» придали новый импульс усилиям государств в преодолении важнейших проблем современности в этой сфере.

Российские проекты по безопасности дорожного движения стали лучшими в Европе
Сразу два российских проекта по безопасности дорожного движения отмечены главными наградами Первого Европейского фестиваля фильмов по безопасности дорожного движения
(«The 1st European road safety film festival»).

Награда международного автосалона во Франкфурте
Российский фильм по безопасности движения получил престижную награду международного автосалона во Франкфурте

Реализацию правительственного плана по снижению смертности в ДТП обсудили участники межведомственного совещания
Вопросы реализации мероприятий, направленных на снижение смертности населения от ДТП, были рассмотрены на межведомственном совещании, которое прошло под председательством заместителя Министра внутренних дел Российской Федерации генерал-полковника полиции В.Н. Кирьянова. В мероприятии также приняли участие руководители и представители заинтересованных федеральных министерств и ведомств.

Дорожной безопасности нужен индивидуальный подход
В Доме правительства Ленинградской области состоялось заседание открытой дискуссионной площадки «Роль и влияние региональных органов власти в решении вопросов обеспечения безопасности дорожного движения».

Проявление активной гражданской позиции будет способствовать повышению безопасности на российских дорогах
Вопросы содействия общественности в процессе формирования культуры поведения на дорогах стали главной темой пресс-конференции, состоявшейся на площадке информационного агентства «ИТАР-ТАСС» в Санкт-Петербурге.

Как разметка «вафельница», проект «Моя улица», камеры-муляжи и каршеринговые авто повышают безопасность на дорогах Москвы
В пресс-центре Агентства городских новостей «Москва» состоялась пресс-конференция по вопросам повышения безопасности дорожного движения в городе. Предложения по улучшению безопасности на дорогах столицы и новые пилотные проекты Правительства Москвы и московской Госавтоинспекции обсудили руководитель Центра организации дорожного движения Правительства Москвы В.Ю. Юрьев и заместитель начальника полиции, начальник УГИБДД ГУ МВД России по г. Москве В.В. Коваленко.

Очереди остались в прошлом
Автовладельцы со стажем еще помнят время, когда нормальным считалось провести в очередях ГИБДД до нескольких дней при рядовом, казалось бы, обращении для постановки на учет приобретенного автомобиля.

Москвичи потеснили фаворитов
9 сентября 2015 г. состоялось торжественное награждение победителей Чемпионата МВД России по автомобильному многоборью, который проводился на базе ГУ МВД России по Санкт-Петербургу и Ленинградской области с 5 сентября.

В патруле — ветераны
Бывшие стражи дорог в дни проведения в Казани чемпионата мира по водным видам спорта помогали действующим коллегам следить за уличным движением и охранять общественный порядок.

Переходите дорогу безопасно
Фотофакт

Без прав — не садись за руль мотоцикла
Представители байкерского клуба рассказали донским студентам, чем мотоциклистам грозит нарушение Правил дорожного движения, и призвали не садиться за руль мотоцикла до получения водительских прав соответствующей категории.

В группе «ГИБДД24» открылась новая рубрика «Дорога Добрых Дел»
Сотрудники Госавтоинспекции презентовали новый интернет-проект «Дорога Добрых Дел» в официальной группе «ГИБДД24» в социальной сети «ВКонтакте». В новом разделе пользователи смогут самостоятельно размещать видео и фотоснимки положительных действий на проезжей части — различные примеры взаимного уважения водителей и пешеходов, помощи и взаимовыручки.

Бабушки и дедушки, берегите себя!
От других пешеходов люди пожилого возраста отличаются ярко выраженным безразличием к требованиям Правил дорожного движения. Они переходят проезжую часть на запрещающий сигнал светофора, пересекают дороги вне пешеходных переходов и выходят на проезжую часть из-за стоящих автомобилей или других объектов, ограничивающих водителю обзор.


Статьи 1 - 15 из 65
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 | След. | Конец Все
август 2021

Назначения

Подписка на издание в любом почтовом отделении России

«Каталог российской прессы» (красный) подписной индекс: 11440

Onliine-подписка на сайте pochta.ru

Мы в соцсетях:

  

Наши друзья
LLL

Модуль 'Реклама, баннеры' не установлен.

Межрегиональная ассоциация автошкол



prop2.jpg

Последние новости


slowdown_banner.png

Практические советы



Создание сайта
веб студия «Модуль»