Работа у нас такая…
Сотрудники марийской полиции не раз выручали людей из беды, первыми оказываясь рядом в экстренных, опасных ситуациях. Об отваге  защитников правопорядка, их грамотных, зачастую самоотверженных действиях мы рассказывали на страницах журнала и республиканских газет.

Девушка готовилась прыгнуть вниз...
Госавтоинспекторы Омска спасли девушку.

Пожилым участникам движения — особое внимание
В Краснодарском крае сотрудники Госавтоинспекции организовали акцию «55+», приуроченную ко Дню пожилого человека.

Действовать слаженно
В Гиагинском районе прошли совместные учения по отработке взаимодействия служб спасения и сотрудников Госавтоинспекции после дорожно-транспортных происшествий.

Госавтоинспекция «засветила» автоград
В Тольятти около самого большого торгового центра «Парк Хаус» прошел масштабный флешмоб «Засветись, ТLТ!» . Инициатором мероприятия выступила Госавтоинспекция.

«Лайк водителю» от липецких студентов
В Липецкой области проводится широкомасштабная акция «Лайк водителю», организаторами которой являются региональная Госавтоинспекция, областное управление молодежной политики, Союз ЮИД, а участниками — сотни студентов и школьников областного центра и большинства районов.

Инспекторы проверили маршрутки
В рамках проводимого на территории  Смоленска про­фи­лак­тического мероприятия «Маршрутка» сотрудники Госавтоинспекции Смоленска продолжают проводить активную работу в отношении тех, кто подчас рискует жизнями десятков пассажиров.

Вместе с соседями
В Астрахани прошли совместные оперативно-профилактические мероприятия астраханской полиции и мотовзвода Госавтоинспекции Главного управления МВД России по Волгоградской области.

А велосипед — лучше!
В Энгельсе состоялся велопробег, приуроченный к Году экологии в России и Всемирному дню без автомобиля, который ежегодно отмечается 22 сентября. ​В акции приняли участие любители велосипедного спорта, сотрудники отдела ГИБДД МУ МВД России «Энгельсское», горожане и молодежь.

Экспресс-тестирование для пешеходов и автомобилистов
Волонтеры многофункционального молодежного центра при Министерстве образования, науки и по делам молодежи республики решили способствовать установлению уважительных взаимо­­­отношений между пешеходами и водителями.

Чтобы каждый шаг был безопасным
Идеи по повышению уровня безопасности пешеходов поддержали волонтеры, которые приняли участие в специализированном рейде сотрудников Госавтоинспекции и с помощью листовок напомнили пешеходам о непреложных истинах на переходе.

Главный госавтоинспектор Ставрополья проверил, как пристегиваются ремнями безопасности автолюбители Пятигорска Главный государственный инспектор безопасности дорожного движения Ставрополья Алексей Сафонов посетил Пятигорск.
Поводом для визита стало уже традиционное  и полюбившееся слушателям радио «Комсо­моль­ская правда» мероприятие «При­стег­нись и улыбнись!». До сегодняшнего дня акция проходила  исключительно в столице Ставропольского края, в этот раз проверку на предмет пристегивания ремнями безопасности главный госавтоинспектор региона провел на оживленных перекрестках столицы СКФО.

Билет в цирк — за правильную перевозку юных пассажиров В рамках профилактической акции «Детское кресло» сотрудники Госавтоинспекции Сургута совместно с актерами сочинского цирка проверили, правильно ли водители-родители перевозят своих детей.
При проведении акции госавтоинспекторы Сургута останавливали автомашины с детьми-пассажирами. Все ребята, которые были правильно пристегнуты ремнями безопасности, получили пригласительные билеты на представление от героев цирка.

Волжские водители примерили «фатальные очки»
В Волжском на площади Ленина состоялась необычная профилактическая акция — «Автотрезвость». Провели ее сотрудники ГИБДД по г. Волжскому и волонтеры Волжского филиала АО САН ИнБев.

Экспресс-курсы для велосипедистов
В Рославле сотрудники Госавтоинспекции вместе с волонтерами провели экспресс-курсы для велосипедистов всех возрастов.


Статьи 16 - 30 из 42
Начало | Пред. | 1 2 3 | След. | Конец Все
август 2021

Назначения

Подписка на издание в любом почтовом отделении России

«Каталог российской прессы» (красный) подписной индекс: 11440

Onliine-подписка на сайте pochta.ru

Мы в соцсетях:

  

Наши друзья
LLL

Модуль 'Реклама, баннеры' не установлен.

Межрегиональная ассоциация автошкол



prop2.jpg

Последние новости


slowdown_banner.png

Практические советы



Создание сайта
веб студия «Модуль»