Крупнейший на Алтае автодром открыли в Майме
Крупнейший в Республике Алтай автодром площадью асфальтированной части около 5 тыс. кв. м открыли при майминском сельскохозяйст­венном техникуме. Для его создания по решению главы региона Александра Бердникова было выделено 2 млн рублей.  

Лайк, если сменил шины
В связи с ухудшением погодных условий в областном центре инспекторы ГИБДД и студенты провели акцию, в ходе которой напомнили водителям
о необходимости смены летней резины на зимнюю.

В Ростове открыли движение по мостовому переходу через Дон
В Ростове-на-Дону состоялось торжественное открытие движения по мостовому переходу через  Дон, реконструкция которого длилась почти пять лет
и закончилась в рекордные сроки.

«Маячки» проинспектировали дороги Нижнего Новгорода
Таким нестандартным способом сотрудники Госавтоинспекции области и медицинские работники решили напомнить водителям о необходимости уступать дорогу автомобилям, движущимся с включенной световой и звуковой сигнализацией.

Помним погибших, взываем к живым
Ежегодно 18 сентября в нашей стране вспоминают водителей мотоциклов, погибших в ДТП. Именно в этот день сотрудники Управления ГИБДД встретились с мотолюбителями региона на мероприятии «От колыбели до могилы».

Прежде всего нужно быть человеком
Мне довелось встретиться с тем, кто как никто знает, что такое работа в ГАИ-ГИБДД, с известнейшим в Волгограде бывшим сотрудником внушающей трепет службы  Александром Ивановичем Лукшиным. И вот что мне о нем и о его дорожной судьбе удалось узнать.

«Молодой водитель» в России — кто он?
Заочная школа профессионального мастерства

Вакцина от эпидемии ДТП
В Орле прошла квест-игра по безопасности дорожного движения. Для проведения мероприятия была выбрана кафедра «Сервиса и ремонта автомобилей» политехнического института, который имеет высокую материальную базу по безопасности дорожного движения и организации перевозочного процесса (дорожные знаки, светофорные объекты, детали механизмов, манекены по оказанию ПМП и автомобили, расположенные в учебной аудитории).

Волонтеры безопасности дорожного движения
Еще в 2011 году Игорь Николаевич Щербаков — автор и руководитель социально значимых проектов, посвященных безопасности дорожного движения, выдвинул идею создания волонтерских отрядов для обеспечения безопасности на дорогах.

Пес Малыш — за яркие прогулки
В День защиты животных, который отмечается 4 октября, на Ставрополье стартовал новый фотопроект Госавтоинспекции по популяризации использования световозвращающих элементов.

Автобабушка — лучшая «Автодедобабушка»
Жительница Красноярска Ирина Анатольевна Тархова стала победителем марафона «Автодедобабушка», который был направлен на совершенствование водительского мастерства водителей с возрастной категорией 60+.

Вместе едем на светящемся велосипеде
В Туле прошел световозвращающий велопробег, в котором приняли участие около 700 человек. Его цель  не только популяризация велоспорта, здорового образа жизни, но и профилактика дорожно-транспортного травматизма среди велосипедистов, пропаганда использования световозвращателей.


Статьи 31 - 42 из 42
Начало | Пред. | 1 2 3 | След. | Конец Все
август 2021

Назначения

Подписка на издание в любом почтовом отделении России

«Каталог российской прессы» (красный) подписной индекс: 11440

Onliine-подписка на сайте pochta.ru

Мы в соцсетях:

  

Наши друзья
LLL

Модуль 'Реклама, баннеры' не установлен.

Межрегиональная ассоциация автошкол



prop2.jpg

Последние новости


slowdown_banner.png

Практические советы



Создание сайта
веб студия «Модуль»