Обращение М.Ю. Черникова к 1 сентября

Дорогие юные участники дорожного движения!

 

Начинается новый учебный год. Уверен, вы хорошо отдохнули летом, набрались сил, выросли и соскучились по своим школьным друзьям. В новом учебном году вас ждут новые, интересные встречи, увлекательные события, новые знания, свершения, победы и открытия.

Назначения

Начальник УГИБДД МВД России по Республике Саха (Якутия)
Подполковник полиции Александр Александрович Архипов родился 10 июня 1983 года в Тюмени. Образование высшее. В 2004 г. окончил Тюменский юридический институт МВД России по специальности «Юриспруденция», а в 2006 г. – адъюнктуру Тюменского юридического института МВД России. Имеет квалификацию «Юрист».

XI Всероссийский конкурс телерадиопрограмм по безопасности дорожного движения

В Москве прошел XI Всероссийский конкурс телерадиопрограмм по безопасности дорожного движения. В нынешнем формате конкурс проводится с 1999 года. Главная цель конкурса - привлечение внимания общественности к проблемам снижения аварийности на дорогах.

Выражаю слова искренней благодарности

Госавтоинспекторы Адыгеи помогли мужчине оперативно доставить беременную супругу в роддом.

 

Спас человека на пожаре

В районном центре Волчиха государственный инспектор безопасности дорожного движения ОГИБДД Олег Скляров спас человека из горящего дома.

Памяти погибших сотрудников
В Новосибирской области прошли Всероссийские соревнования по велосипедному спорту в память о погибших при исполнении служебного долга инспекторах ГАИ Дмитрия Байдуги и Александра Шабалдина.

Предотвратил крупную кражу

Сотрудник долинской Госавтоинспекции старший лейтенант полиции Дмитрий Ванюхин, будучи в очередном отпуске, зашел в ювелирный магазин по личным делам и услышал крики продавщицы, которая обнаружила пропажу золотых украшений с одной из витрин.

Чтобы дети всегда и везде были в безопасности

В рамках проекта «Я в безопасности!», проводимого УМВД России по Томской области, сотрудники Госавтоинспекции Верхнекетского района Томской области и члены их семей приняли активное участие в акции «Лето – детям», организованной администрацией Белоярского городского поселения и районным домом культуры.

Плакат
Плакат по основным нововведениям в Федеральный закон "О государственной регистрации транспортных средств в Российской Федерации"

Мегапроект – ХХI Народосбережение на дорогах Удмуртской Республики

В настоящее время руководство нашей страны пришло к абсолютно правильному закономерному выводу: сложившуюся критическую ситуацию на дорогах России можно переломить только путем совместной деятельности государства и общества. Решение этой проблемы не может быть быстрым и легким.


Статьи 1 - 10 из 10
Начало | Пред. | 1 | След. | Конец Все
август 2021

Назначения

Подписка на издание в любом почтовом отделении России

«Каталог российской прессы» (красный) подписной индекс: 11440

Onliine-подписка на сайте pochta.ru

Мы в соцсетях:

  

Наши друзья
LLL

Модуль 'Реклама, баннеры' не установлен.

Межрегиональная ассоциация автошкол



prop2.jpg

Последние новости


slowdown_banner.png

Практические советы



Создание сайта
веб студия «Модуль»