Плакат «STOP-газеты»
Руководящий состав ГУОБДД МВД России

«Безопасное вождение-2015»
Положение о Всероссийском конкурсе

Ради комфорта, мобильности и безопасности граждан
V Международный конгресс ROAD TRAFFIC RUSSIA «Организация дорожного движения в Российской Федерации» прошел 2 декабря 2014 года в Москве. Его организаторы - Межрегиональная общественная организация «Координационный совет по организации дорожного движения» и Министерство транспорта Российской Федерации - в качестве основной темы обозначили развитие дорожной инфраструктуры и транспорта для комфорта, мобильности и безопасности граждан России. В мероприятии приняли участие представители Департамента транспорта Европейской комиссии ООН; зарубежных стран; представители законодательной и исполнительной власти Российской Федерации; руководители органов власти более 70 субъектов России; руководители администраций более 150 российских городов; ведущие российские и зарубежные эксперты в сфере безопасности и организации дорожного движения; представители крупнейших отечественных и зарубежных компаний, отраслевых ассоциаций, различных общественных организаций.

Транспортная неделя-2014: Город без автомобиля миф или реальность?
В рамках VIII Международного форума и выставки «Транспорт России» 4 декабря в комплексе «Гостиный двор» в Москве состоялась отраслевая конференция «Современные средства индивидуальной мобильности: новые вызовы для развития территории». В работе конференции приняли участие заместитель министра транспорта РФ Николай Асаул, научный руководитель ОАО «НИИАТ» Вадим Донченко, генеральный директор ЦНИИП Велотранспорта Игорь Маркин и другие эксперты в области транспорта.

Вступили в силу изменения в административный регламент по контролю и надзору за соблюдением ПДД участниками дорожного движения
14 декабря 2014 г. вступили в силу изменения, внесенные приказом МВД России от 3 октября 2014 г. № 857 в Административный регламент Министерства внутренних дел Российской Федерации исполнения государственной функции по контролю и надзору за соблюдением участниками дорожного движения требований в области обеспечения безопасности дорожного движения, утвержденный приказом МВД России от 2 марта 2009 г. № 185.

Юбиляры декабря
Редакция поздравляет

«Повышение безопасности дорожного движения в 2013-2020 гг»
МВД России подготовлены изменения в ФЦП

Пешеходам должны быть созданы безопасные условия
С 1 июля будущего года всех пешеходов обяжут носить световозвращающие элементы при движении по проезжей части вне населенных пунктов — теперь этот пункт указан в Правилах дорожного движения. Данная норма существует в российских Правилах дорожного движения с 2006 г. (пункт 4.1 ПДД), но до сих пор носила лишь рекомендательный характер.

Мамы показали класс
11 мам из разных городов и районов области продемонстрировали свое ответственное отношение к безопасности дорожного движения, призвали окружающих следовать их примеру в ходе автопробега и возложили цветы к памятнику Матери.

Спасибо за сыновей и дочерей
В канун праздника начальник региональной ГИБДД Михаил Есаков лично поздравил матерей сотрудников Госавтоинспекции

Всем автоледи -праздничное настроение!
Более чем в 10 районах Московской области прошла тематическая социально-ориентированная акция «Разрешите Вас поздравить!».

Пусть чаще говорят вам теплые слова!
Сотрудники Госавтоинспекции совместно с учащимися школы поздравили представительниц прекрасного пола с Днем матери. Дети заранее подготовили красочные поздравительные открытки, которые выполнили своими руками

Поздравляем мамочку!
В День матери в Архангельской области сотрудники ГИБДД провели увлекательные и познавательные мероприятия, приуроченные к этому празднику.

По дороге без барьеров
В рамках декады, приуроченной к Международному дню инвалидов, Госавтоинспекция республики провела профилактическое мероприятие «Безбарьерная автомобильная среда». Этот рейд был своего рода экзаменом для властей, а принимали его те, на кого в первую очередь ориентирована программа «Доступная среда».

Под надежнои защитои Госавтоинспекции
Госавтоинспекция города Полевской Свердловской области и активисты городской организации «Всероссийское общество инвалидов» провели совместный рейд по выявлению граждан, паркующихся на местах, обозначенных знаком 8.17 ПДД РФ «Инвалиды».


Статьи 1 - 15 из 32
Начало | Пред. | 1 2 3 | След. | Конец Все
август 2021

Назначения

Подписка на издание в любом почтовом отделении России

«Каталог российской прессы» (красный) подписной индекс: 11440

Onliine-подписка на сайте pochta.ru

Мы в соцсетях:

  

Наши друзья
LLL

Модуль 'Реклама, баннеры' не установлен.

Межрегиональная ассоциация автошкол



prop2.jpg

Последние новости


slowdown_banner.png

Практические советы



Создание сайта
веб студия «Модуль»